Какие сухофрукты больше подойдут для потребления с простой водой ?

Панова Полина Ученик (119), открыт 3 дня назад
Добрый вечер, хочу заказать сушёный лимон что бы добавлять в простую воду и пить на протяжении дня, какой сушёный фрукт будет лучше и можно ли вообще так делать? Апельсин или лимон или вообще клубника?
6 ответов
Обезьяна Тухлая Гуру (4970) 3 дня назад
Зачем тебе сухофрукты с водой
Я бы на твоём месте съел чего-нибудь сочного а не запивал фруктовые сухарики водой
Панова ПолинаУченик (119) 3 дня назад
Имела в виду класть сухофрукты в воду и пить эту воду с привкусом фрукта
Обезьяна Тухлая Гуру (4970) Если честно считаю что это полный бред зачем пить воду с мерзким привкусом фруктовых сухариков если можно этот Фрукт купить за копейки и выжать из него все соки
Иванов Просветленный (22312) 3 дня назад
Купи смесь для компота, и свари себе кастрюлю компота и пей на здоровье!
оптимус прайм Искусственный Интеллект (168115) 3 дня назад
Что за гадость...
Лучше блендер купи, типа такого
https://global.wildberries.ru/product?card=229284529
И молоти с водой что хочешь.
Можно пару лимонов + лед + спрайтом залить, будет лимонад летний
Андрей Ra Оракул (94547) 3 дня назад
Любые подойдут, сначала размочить в воде.