Всегда ли при аппендиците бывает тошнота, рвота, температура?
Что нужно знать, чтобы не вызывать скорую помощь при любой боли в боку? У меня к примеру, хронический холецистит, панкреатит и гастрит. Т.е. в животе и в правом боку иногда случаются боли, а бывает по центру. Бывает отрыжка. Сегодня вот болел живот по центру и была диарея. Но тошноты, рвоты и потери аппетита - не было. Сейчас живот болит. И хз. Опять холецистит, али аппендикс?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если температура. то уже поздняк метаться : начался абсцесс и заражение крови.