Сколько стоит тур.поездка в Канаду на 1 человека?

o o Ученик (67), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
ВКЛЮЧАЯ ПЕРЕЛЁТ И ВИЗУ
9 ответов
Сигмарь Хз Ученик (209) 3 дня назад
Спросите у турагенство
Morat Slovo Pacana Знаток (315) 3 дня назад
Тур в Канаду на неделю обойдется от 1650 USD с человека. В эту сумму включено размещение в двухместном номере в отелях категории 3*, завтраки, все трансферы по программе, экскурсии с русскоговорящим гидом по программе и медицинская страховка. Перелет и виза оплачиваются отдельно. У меня выходило дороже
Никита Вермахт Ученик (135) 3 дня назад
Если от 7 человек то платить приходится девственностью (хз у меня так)
1 1 Гуру (3452) 3 дня назад
от 170000 на 7 дней
o oУченик (67) 3 дня назад
А перелет
1 1 Гуру (3452) o o, в одну сторону от 55000
Anna Мыслитель (8549) 3 дня назад
Для туристической поездки оформляют гостевую Visitor Visa. Ее еще называют визой временного резидента — Temporary Resident Visa. По сложности получения канадскую визу сравнивают с британской, американской и австралийской. Получить ее очень проблематично. Для начала попробуйте получить визу, а там посмотрите
AnnaМыслитель (8549) 3 дня назад
o o Ученик (67) Anna, а я видел билеты и по 50-60 тысяч. Интересно, чем они отличаются
Иван Иванов Просветленный (29204) 2 дня назад
Примерно 150-200тыров. Как средняя зряплата в РФ! ;-)))
o oУченик (67) 2 дня назад
Это вместе с билетами?
Иван Иванов Просветленный (29204) o o, Да! Билеты от 300$ стоят, если из Стамбула или типа того. Из Москвы дороже.