Как сделать лицо сонным будто спал

Yea Ученик (163), на голосовании 3 месяца назад
Я не спал 6 часов нужно срочно сделать вид что я сонный
Голосование за лучший ответ
L Мастер (2490) 4 месяца назад
Приоткрыть рот и прикрыть глаза
Артём Потапов Ученик (229) 4 месяца назад
Зажмурь глаза и чуть назови на них,потом резко посмотри на яркий свет. Я так делаю
YeaУченик (163) 4 месяца назад
Зрачки сузились только
Артём Потапов Ученик (229) Ева точка, хм. Расслабься ,сделай покерфейс. Может поможет
Наргиза Габдрахманова Ученик (60) 4 месяца назад
Открывай глаза немного ещё специально куда нибудь врежься тип случайно и ходи как пьяная или пьяный
verbovk Мастер (1482) 4 месяца назад
когда долго не спишь у тебя и так вид сонный
YeaУченик (163) 4 месяца назад
Глаза здают
verbovk Мастер (1482) Ева точка, нечего было всю ночь в тик токе сидеть говорила тебе мама ложись спать почему ты не слушаешься
zxynnbk Мастер (1269) 4 месяца назад
полежи лицом вниз с закрытыми глазами 5 минут