10 месяцев назад
Жёлтый паук во сне
К чему во сне появление жёлтого паука при чем скрывающегося? Во сне я сидела в комнате с друзьями, мы кушали, и в какой-то момент когда я взяла банан и начала чистить чтобы съесть я увидела под кожурой большого ярко жёлтого паука, я испугалась и начала медленно пятится от него. А через пару секунд подлетел в воздух на паутине и медленно начал приближаться. И потом я проснулась
Может кто-то пожалуйста подсказать что это значит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это значит что во фруктах иногда бывает живность и нужно внимательно есть чтобы не захавать их
То что вы долго продумывали, неожиданно пойдёт не так как вы задумывали....а даже лучше....
Зря беспокоитесь.
Приснившийся сон предостерегает от потери вещей.
Это реализация вашего страха