Тёть,сколько фото достаточно для знакомства?))

Златко Ахович Оракул (59267), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
АдЫн
Златко АховичОракул (59267) 4 месяца назад
Один мало)
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) Та ды дЫва
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 4 месяца назад
Нахер фото, только реал, только личные встречи, потрогать, понюхать, лизнуть, тогда и решить, знакомиться или нафиг
Вета Антонова Мудрец (10090) 4 месяца назад
3-4 с разных ракурсов, чтобы можно было иметь представление
Деви Искусственный Интеллект (314410) 4 месяца назад
Два: в полный рост и чтоб лицо можно было разглядеть.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 4 месяца назад
У меня на СЗ одно было. С котом. Мужчина сделал комплимент... коту. Вот уже 8,5 лет он мой любимый муж))
...у него, кстати, тоже одно было.
Вета АнтоноваМудрец (10090) 4 месяца назад
Старая знакомая И. Гурхова вышла из ПНД. Уже пишет, что снова не сходится с соседями. Строчит на них жалобы за всякую чепуху. Продолжения дурдома ждем,с...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) Вета Антонова, о боже...так и не вылечили .. она не Гурхова, она Светка Соколенко из г. Волжский
Только с возрастом непонятно. Она подтвердила, что это она...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) Вета Антонова, этот аккаунт старый, вообще не ее. Как она подтвердила?
; Мастер (2472) 4 месяца назад
Чем больше, тем лучше, хорошо бы в разные периоды ещё. Касается обоих полов, а то сделают 1-2 удачных снимка ( если) и думают, что ок