Постоянный кашель что делать? Врачи говорят легкие чистые, не курю что это может быть

Итоши Сае Новичок (0), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Igor Sch Знаток (325) 4 месяца назад
Астма есть?
Итоши СаеНовичок (0) 4 месяца назад
Нет
Igor Sch Знаток (325) Советую тогда обратиться в больницу
Молчун Гуру (2769) 4 месяца назад
Может быть с бронхами хроническое что то.Попробуй Бромгексин попить недели 2,по две таблетки,3-4 раза в день.
Сталкер Просветленный (45517) 4 месяца назад
Причин может много быть. Даже из-за проблем с сердцем
Егор Знаток (331) 4 месяца назад
Попробуй сходить к невропатологу. Может быть и на нервной почве.
Лилия Сезина Профи (637) 4 месяца назад
Не хватает смазки в лёгких. Нужно каждый день пить молоко со сливочным маслом и мёдом. Теплое.Принимать антигистаминные. И такой кашель быстро пройдёт.
Андрей Мохов Просветленный (48501) 4 месяца назад
Меня тоже кашель мучал, до сблева. К врачам заколебался ходить-у вас все чисто. В понедельник пришел к терапевту-назначте флюрогафию!
-вам две недели назад делали.
Назначила. Всё чисто! А в среду чуть кровью не захлебнулся, открытый туберкулез. На скорой увезли, полгода в тубдиспансере пролежал. И тоже никогда не курил..
Лиана Искусственный Интеллект (147075) 4 месяца назад
У вас аллергический кашель рекомендую посетить терапевта и пульмонолога она назначит лечение. Таблетки- Монтелукаст вам помогут прием одна таблетка в день.
Ксения Гедзь Мастер (1522) 4 месяца назад
Знаете причин много, бывает и простудное, хоть и в лёгких чисто, но кашель долбит, бывает горловой, а еще от постназального затёка, тут в помощь синупрет, геделикс и промывания носа физраствором, у меня при орви это часто так происходит и вот эти средства лучше всего выручают. Ещё кашель может быть сердечный, алергический, рефлюкс и т.п. что бы причину найти нужно обследоваться по всем направлениям)