Где купить стейк вагю в России

Роман Почепень Ученик (44), открыт 3 дня назад
Где купить стейк вагю в России и есть ли там гарантия что это из Японии
4 ответа
Chat GPT Мудрец (11087) 3 дня назад
на свалке можешь найти
Роман ПочепеньУченик (44) 3 дня назад
Это самое дорогое мясо в мире кто его выкинет
Chat GPT Мудрец (11087) Роман Почепень, я бы выкинул
T_WITCH Гуру (2553) 3 дня назад
В столовой Сталелитейного завода номер семь.
Вчера завозили, мужики со сварочного цеха купили, говорят, на вкус - обычное мясо для котлет, только дорого.
Сан Саныч вообще своему Шарику все скормил.
Vitosek Гуру (2682) 3 дня назад
На заправке под Дзержинском
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161490) 3 дня назад
В Москве есть "Стор вагю"но он не работает,пишут - "временно".