Кто на Проекте молью пролетают? Лишь те, кто не желают смысл оставить?

Стремление к Красоте Мыслитель (5713), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
T_WITCH Гуру (2737) 4 месяца назад
Я поела
Стремление к КрасотеМыслитель (5713) 4 месяца назад
Тогда СТИХО СЛОЖИЙСТВУЙ
T_WITCH Гуру (2737) Стремление к Красоте, нит
Энергии полно
Я уже 4й день не ем, питаюсь лишь пивом и сексом..
Поел(а), прошу простит. Требую меня простить!
Ярило Просветленный (48106) 4 месяца назад
"Проект" - это что-то о чём должны знать все и даже я? Нет, я не знаю, что такое "Проект" и вовсе не уверен, что хочу это знать. Мне не нужен никакой "Проект"
Что-то похоже на Станислава Лема.
Ярило Просветленный (48106) Стремление к Красоте, на него ничего не похоже, кроме Коркорана
Я как почка, беру основу у метра, потом размножаюсь.
Похоже на Лема, очень похоже.

Вот его цитата:

"Должен вам сказать, что мы вовсе не хотим завоевывать никакой Космос. Мы хотим расширить Землю до его границ. Мы не знаем, что делать с иными мирами. Нам не нужно других миров. Нам нужно зеркало… Мы бьёмся над контактом и никогда не найдём его. Мы в глупом положении человека, рвущегося к цели, которой он боится, которая ему не нужна. Человеку нужен человек!"
Ярило Просветленный (48106) Стремление к Красоте, да, старик часто бредил ещё в молодости
iQ Высший разум (132908) 4 месяца назад
Те,кто хочет,чтобы им побольше аплодировали.
Персонально для Ярилы: имеется в виду проект "Ответы".