Я часто вижу на ютубе ролики, когда человек спасает животное, через какоето время она его благодарит. это правда ?

Сергей Волков Ученик (122), открыт 3 дня назад
бывают ролики как например охотник спасает медведя, через некоторое время медведь приходит к ниму чтобы поблагодарить, или так же с алигатором. волки. кенгуру. это реально так или просто совпадение?
7 ответов
сириус Мыслитель (8661) 3 дня назад
конечно же правда. а еще там есть ролики как иннопланетяни общаются с людьми
Шаша ИавовЗнаток (311) 3 дня назад
Ты про Катю Лель? Как её иноплонетНе тарабанили?
сириус Мыслитель (8661) Шаша Иавов, да
yui Мыслитель (6869) 3 дня назад
это постановочные ролики
Шаша Иавов Знаток (311) 3 дня назад
Не верю я в это. Думаю, неправла
Даниил Кошелев Мудрец (11651) 3 дня назад
Нет это чушь. Животное напуганное щеманется куда глаза глядят
Мария Соколова Оракул (65359) 3 дня назад
Если снимают, значит правда.
Грэгори Чрнков Мастер (2284) 3 дня назад
Не всегда. Мой кот, зная, что я извлекаю клещей, привел совершенного незнакомого кота с огромным клещем. Тот кот спокойно дал удалить клеща, потом убежал и даже спасибо не сказал... :(