Думаю куда поехать в ноябре в отпуск. Прошлый ноябрь был в Узбекистане. Поел плова, мяса..

Алекс Глостер Мыслитель (5959), открыт 3 дня назад
Есть желание покушать хорошей свежей пойманой красной рыбы, икры и попробовать крабов. Посоветуйте в Приморском крае или вообще на дальнем Востоке место, куда отправится с этой целью.
8 ответов
Серёга Кузнецов Знаток (498) 3 дня назад
Уедь по лестнице в подвал в отпуск
Вадим Иванов Оракул (89101) 3 дня назад
Дома не кормят?
Алекс ГлостерМыслитель (5959) 3 дня назад
Желание нахамить? Понимаю
Вадим ИвановОракул (89101) 3 дня назад
Ну дык! Отож...
owl Просветленный (30741) 3 дня назад
В Арсеньев или Находку
Алекс ГлостерМыслитель (5959) 3 дня назад
Благодарю. Вы сами от туда Или были там?
owl Просветленный (30741) Алекс Глостер, нет, не был. Просто читал о них, смотрел фото из интереса)
Елена Николаевна Оракул (83017) 3 дня назад
Судя по аватарке,тебе в санаторий прямая дорога.
Алекс ГлостерМыслитель (5959) 3 дня назад
Спасибо. Это тоже в проекте
Хатуль Мадан Оракул (59972) 3 дня назад
Может в Грузию?
Поесть мяса, хинкалей, вина вкусного попить.
Алекс ГлостерМыслитель (5959) 3 дня назад
Нам дорогу только по России оплачивают в отпуске. В этом году много трат финансовых, поэтому планирую отпуск по России. Но если вы говорите что в Грузии хорошо, то запланирую её на будущее. Вы там были? Как там отношения к русским?
Хатуль Мадан Оракул (59972) Алекс Глостер, Был. Прекрасное отношение ко всем. А как они определят кто русский? По майке с символикой и крикам "Тагиииил!"?)))
Сергей Просветленный (34470) 3 дня назад
Блин... Да у вас там куда не поедь, везде красотища неимоверная))))
Мне у вас на оз.Ханка природа очень понравилась. Но служба в армии эту красоту скрадывала знатно)))))
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (226324) 2 дня назад
Дружище, ну уж точно не осенью туда рулить.