Каким критериям должен соответствовать руководитель практики от предприятия (профильной организации)?

지연 Профи (828), открыт 3 дня назад
Каким критериям должен соответствовать руководитель практики от предприятия (профильной организации)?
Про несудимость и среднее профессиональное или высшее образование понятно.
Должен ли он быть обучен курсу охраны труда (для руководителей)?
1 ответ
inga zajonc Искусственный Интеллект (191269) 3 дня назад
Обычно назначают тех, кто не смог от руководства практикой отвертеться