АЗС заправляет не только технику...но и людей...как думаете чем?...

qowvop V Знаток (305), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Борис Иванов Просветленный (29218) 4 месяца назад
Пивасом
qowvop VЗнаток (305) 4 месяца назад
Смотрел...лишь почти нулëвка?
qubo Оракул (85817) 4 месяца назад
Все что можно втюхать по завышееной цене - на заправках продается.
(Водитель с овер 20-летним стажем)
qowvop VЗнаток (305) 4 месяца назад
Это да...но так мило втюхнула...
qubo Оракул (85817) qowvop V, ) это тоже да! Милых там по больше, чем не милых
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340980) 4 месяца назад
— Пытаюсь разжевать тысячелетнюю ириску. Что они в нее кладут?
— Сахарную пудру, гидрогенизированное постное масло, полисорбат 60 и краситель номер пять. Все, что нужно растущему организму.
qowvop VЗнаток (305) 4 месяца назад
?