Прокачка в вар тандер
Какой танк качать дальше. Я просто 2 первых тигра и пантеру д вкачал. Что бы быстрее на след ранг перейти
Не стоит торопиться с прокачкой, так как лучше прокачивать именно сет ап (танки и самолёты в выборе в бою). Лично я качал три ветки танков, однако можно и не три, но если ты хочешь быстрее прокачать лучше меньше.
Я тоже так играл это большая ошибка потому что на остальных машинах тебя кинет наивысший бр