Как поиграть в стим версию Half-Life 2 на геймпаде?

Дмитрий Весёлкин Мастер (1295), на голосовании 8 месяцев назад
Я знаю что она поддерживает геймпад от xbox, поскольку я на нём играл в пиратку и телефонную версию. Но в стим версии оно не хочет нормально управляться с геймпада, хотя галочка стоит.
Голосование за лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (92505) 9 месяцев назад
Я бы посоветовал с клавомышкой, эта игра именно под клавомышку заточена.
Дмитрий ВесёлкинМастер (1295) 9 месяцев назад
Я просто люблю за телеком посидеть и поиграть, вот и использую геймпад
Vyacheslav Kirikovich Профи (711) 9 месяцев назад
в стиме есть отдельные настройки геймпадов, можно самому подкрутить и проверить
Это система ввода стим, а мне надо официальную поддержку. Потому что система ввода стим работает криво.