Интересно мнение , девушка познакомилась

Ольга иванова Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
С мужчиной для встречи за финансовое вознаграждение, мужчина пообещал дать 25 тысяч , но заплатил 30 тысяч, на ваш взгляд почему он доплатил девушке?
Голосование за лучший ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11571) 4 месяца назад
понравилась и чтоб было второе свидание
Ольга иванова Ученик (59) 4 месяца назад
Не говорил про второе
BaikalTrailRunning Мудрец (11571) Ольга иванова , в среднем такие свидания бывают редко, 1-2 раза в месяц
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495782) 4 месяца назад
Видимо, девушка хорошо владеет техникой орального секса
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 4 месяца назад
Ну понравилось вот и доплатил, я таксистам доплачиваю курьерам если мне понравится как они свою работу сделали, так и тут
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (246037) 4 месяца назад
Понравилось. Больше заработал. Имел больше.