Интересно мнение про мужчину ! Девушка с мужчиной рассталась год назад

Ольга иванова Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Расстались очень плохо , этот мужчина сначала следил за девушкой в гет контакте, недавно стал смотреть ее статусы в телеграмме и ее визиты , девушка ему высказала это , на что он ответил что он не смотрит и что она ему на х.. не нужна , на это девушка отправила ему скриншот где видно что он смотрел ее истории , мужчина сказал что это поддельный скриншот , на ваш взгляд почему он отрицает ?
Голосование за лучший ответ
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) 4 месяца назад
Совести нет, вот и нагло отрицает
Котофеич Мудрец (14243) 4 месяца назад
Вроде ничего плохого в том нет, чтобы посмотреть на бывших. Почему он должен за это оправдываться и стрематься?.. Ну, посмотрел, ну забила. Бывший и пофиг.
Elena Просветленный (24939) 4 месяца назад
"Не договорили", называется. Если бы это тебя не радовало, давно бы забанила и забыла.