Нужна своя фишка в одежде

Данил Власенко Ученик (95), открыт 3 дня назад
я хочу создать свой бренд одежды и мне нужна определенная фишка, что бы одежда была уникальной
4 ответа
Просто Сухарик Гуру (4410) 3 дня назад
Лепи на свою одежду липучки
Сергей Просветленный (34470) 3 дня назад
Если на лето, то каска, ласты, семейные трусы и лыжные палочки. Уверяю, такого наряда ни у кого не будет.
А если серьёзно, то ты и впрямь думаешь, что такие вещи решаются в ответах? В новые фишки одежды вкладывают миллиарды долларов. И думаешь это просто так? Там одни футурологи обходятся трындец как дорого. А ещё опросы населения, исследования производственных мощностей и мноооогое другое