Как приготовить борщ?

Флорида Гришина Ученик (95), открыт 3 дня назад
8 ответов
Легенда Мыслитель (5123) 3 дня назад
В Гугле или чате GPT забанили? Или у бабушки или мамы спросить не можешь?
Егор . Ученик (145) 3 дня назад
Желательно руками
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7407) 3 дня назад
В любом поисковике есть пошаговый рецепт
Даже быстрый ответ возможно будет
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118957) 3 дня назад
Хошь мой рецепт? Даю. Варю на 7 л либо куриный хлуп, либо говяжьи или косульи кости (че перепадет), можно и постный, на лесных грибах. Соль-перец, лаврушку. Пока бульон варится ( закипел - пену убери и на минималку) трешь на терке крупную свеклу, 1 морковь, и луковицу мелко режешь. На сковороду с раст маслом пассеруешь лук, потом моркву, потом свеклу. Обработались маслом - пару поварешек бульона туда и под крышку на мелкий огонь, чтоб тушилось. Через час от кипячки бульона вытаскивай че там варилось, мясо от костей отщебещиваешь и обратно. Дальше пошла капуста мелкошинкованная и картофель. На 7 л бульона капустного полвилка мелкого и три картохи с кулак. все туда, даем закипеть, снова убавили, ждем. Когда картоха хотова - шлепаем зажарку со свеклой, пару капелюшечек уксусной к-ты и чесночка 2-3 зубца в кастрюльку. Даем прогреться и готово!
Алеся БондаренкоМастер (1324) 1 день назад
Купить капусту морковку томатную пасту +луковая обжарка и картошка.
Svetlanka Искусственный Интеллект (993551) 3 дня назад
Вопрос "на засыпку"...,простите писать долго,а точно борщ хотите)))))
я ничего не "отщибещливаю"....просто варю на говяжьем бульоне....
Ирина ДобровольскаяМудрец (17817) 2 дня назад
?, сленг рндшной , нищей старухи☝️. Борщ варят на говядине, а не на бульоне. Долго писать про кормовую свёклу, томат и толстый слой жира и рыжий цвет хрючева в итоге? Такое едят только на свиной окраине..))
Ирина ДобровольскаяМудрец (17817) 2 дня назад
Я опять тебя перепутала с ???.?‍♀️
Прости, Свет. ?)
Svetlanka Искусственный Интеллект (993551) Ирина Добровольская, Ир,все нормально,нет проблем!