Восстановлена ли трасса Атырау - Уральск?

Никола Профи (943), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день. Подскажите пожалуйста восстановлена ли трасса Атырау - Уральск после затопления?
Можно ли проехать на легковом автомобиле?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Просветленный (40226) 4 месяца назад
Автодорога Атырау — Уральск практически восстановлена
На 80 % завершены восстановительные работы на 44 километре автодороги республиканского значения Атырау
Реконструкцию проводят уже неделю и до полного завершения осталось отремонтировать около 10 метров трассы, на это может уйти ещё два дня.
«Восстановительные работы выполняются таким образом, чтобы транспорт мог одновременно проезжать по двум полосам движения. После того, как дорога будет временно восстановлена и введена в эксплуатацию, легковые автомобили смогут беспрепятственно проезжать по трассе» ,
На ранее размытом участке работают 30 человек и 23 единицы техники, сообщили в оперштабе по ЧС Атырауской области.