А если бы встретили Бога, какой вопрос бы сейчас задали?

☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57985), открыт 4 часа назад
27 ответов
Борис Иванов Мудрец (18981) 4 часа назад
Почему человек может засунуть лампочку в рот, а вынуть уже не может
Илья БекетовУченик (173) 4 часа назад
Потому что это рефлексы от диких людей. Что бы он не мог разогнуть рот когда ему попадает добыча в рот
Борис Иванов Мудрец (18981) Илья Бекетов, они что кроликов живьём ели?
♛ Золотко ツ Высший разум (314121) 4 часа назад
вот как то так....
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (57985) 4 часа назад
а своими словами?))
♛ Золотко ツ Высший разум (314121) ☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️, А своими словами у меня к нему вопросов мало) да и наверное как и у всех....За что? Как долго? Его надо слушать и понимать, а не расспрашивать)) ИМХО
М и н ч а н и Н Высший разум (711362) 4 часа назад
Когда человек начнёт относиться к другому человеку по человечески...

Мин....
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️Оракул (57985) 4 часа назад
это как?отношения -это всегда причина чего-то.
М и н ч а н и Н Высший разум (711362) ☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️, я про весь мир) Он же Бог)
Круг Просветленный (49827) 4 часа назад
ну вам все возьми и выложи на блюдечке
Ольга Искусственный Интеллект (134402) 4 часа назад
не знаю, он сам захотел бы со мной встретится, заговорить, да ещё ответить на мой вопрос

и мы сами, можно сказать, все боги, зачем нам ещё с кем-то общаться
gimpe))) Просветленный (25665) 4 часа назад
когда стану богатым
КентИскусственный Интеллект (105004) 3 часа назад
Никогда, это и без бога ясно.
добрячок Оракул (68278) 3 часа назад
Да никакой. Пусть сам задаёт вопросы, если ему интересно что-то
Кент Искусственный Интеллект (105004) 3 часа назад
Что будет делать кошка, если облить собаку валерьянкой?