Есть ли кто то сильнее чем доктор Манхэттен?

Артур Знаток (432), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ashurro Мастер (1075) 4 месяца назад
Орущий старик в качалке который жмет 200
Юрий Попов Просветленный (23833) 4 месяца назад
Алая ведьма, я полагаю
Однозначно сильнее Живой трибунал
АртурЗнаток (432) 4 месяца назад
И чем же?
Юрий Попов Просветленный (23833) Сокол, Доктор Манхэттен действует на физическом уровне, пусть и очень тонком, но материальном. Алая Ведьма действует с помощью магии, и она способна изменять реальность. Ну а Живой Трибунал - это вообще абстрактная сущность - один из аспектов бога
Мечтатель Искусственный Интеллект (108521) 4 месяца назад
Конечно есть.
ИЗНАЧАЛЬНЫЙ в серии "Древний" Сергея Тармашева
Шестимерная энергетическая сущность поедающая (растворяющая) любую материю, в том числе и другую энергию в галактике и делающая её частью себя.
АртурЗнаток (432) 4 месяца назад
чё?
АртурЗнаток (432) 4 месяца назад
даже чатгпт не понял