Дёргается мотор на высоких оборотах ваз 2109

Всем привет, подскажите, мотор после капиталки 1.5 инжектор, при запуске мотор работает как надо , при добавление газа мотор начинает сильно пинать, замерил давление бензонасоса, давление в норме, ДПКВ тоже работает, искра все есть, единственное при прозвонке модуля зажигания контакт замыкает на корпус, подскажите в чем может быть проблема?

Подушки менял?За подсос так же проверяй и различные контакты,ибо тебе там явно виднее,чем нам отсюда