Если вносить постоянно ежемесячный платёж по кредитке Сбербанка, то процентов никогда не будет?

Странник Море Ученик (95), открыт 2 дня назад
4 ответа
Денис Искусственный Интеллект (106093) 2 дня назад
ага. до окончания беспроцентного периода. а по его окончании будут конские проценты.
Странник МореУченик (95) 2 дня назад
А как узнать что он закончился, или нет?
Денис Искусственный Интеллект (106093) Странник Море, глазами посмотреть информацию по кредитке.
Иван СараевОракул (65952) 2 дня назад
почему конские? обычные проценты.
ДенисИскусственный Интеллект (106093) 2 дня назад
30% как то многовато.
Иван Сараев Оракул (65952) Денис, у меня 17,9%
Ted MacLeod Просветленный (22815) 2 дня назад
Выгоднее взять обычный потребительский кредит, чем эти выкрутасы с кредитками.
Иван СараевОракул (65952) 2 дня назад
а Вы сможете сейчас взять обычный потребительский кредит под 17% годовых? )))
Ted MacLeod Просветленный (22815) Иван Сараев, какой хочешь смогу