Как переводится מַסְקֵי ?

Nastya Ris Профи (735), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (7952) 3 месяца назад
"Пон"
Расшифровывается как "Понятно"
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874650) 3 месяца назад
перевод--все евреи фашисты
Nastya RisПрофи (735) 3 месяца назад
Сказал нацист и сам пошел убивать всех, кого ненавидит, потому что сам фашист.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874650) Nastya Ris, Бывший руководитель израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми попытался оправдать в эфире у Владимира Соловьёва массовую гибель палестинцев Ничто не может оправдать смертей такого количества женщин и детей, - сказал Соловьёв. На что Кедми возразил: "Я могу".