Зарядка на телефоне Poco x3 pro

Дмитрий Круглов Профи (707), на голосовании 8 месяцев назад
Суть вопроса в следующем, перестала идти быстрая зарядка от родного блока 33w работает буквально 30сек и сбрасывает, с блока от techno при этом всем зарядка идет но максимум 9w, при этом зарядка MI другие телефоны заряжает нормально, в чем может быть проблема, я так понял это не редкость, но решения так и не нашел, поможет ли замена нижней платы? Если есть уточняющие вопросы задавайте, отвечу
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (338414) 9 месяцев назад
Может быть, плохой контакт в разъёме
Дмитрий КругловПрофи (707) 9 месяцев назад
Нет, т.к. с блока от techno который не поддерживает fast charge зарядка идет
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (338414) Дмитрий Круглов, с тем же самым кабелем пробовали? А то может быть, конкретный кабель плохо контактирует с конкретным портом. А ещё, пробовали другой стороной?
Сварог Искусственный Интеллект (151369) 9 месяцев назад
Кабель меняй
Кабель менял, толку ноль, от других быстрых зарядок та же проблема