Кто знает китайский, подскажите, что тут написано

what Знаток (344), на голосовании 2 месяца назад
заранее спасибо, возможно из-за плёнки плохо видно
Голосование за лучший ответ
NyaCuta Мыслитель (5442) 3 месяца назад
ясо субибу
whatЗнаток (344) 3 месяца назад
ну исоси даль ше
NyaCuta Мыслитель (5442) what, ну а ты че только хороших переводов ожидаешь? иди китайский учи
SISU Искусственный Интеллект (260298) 3 месяца назад
"Золотые годы" тут написано - только непонятно,-на""уя эта надпись именно тут !!!
whatЗнаток (344) 3 месяца назад
а где должна быть
SISU Искусственный Интеллект (260298) what, Ну так а причём тут ЗОЛОТЫЕ ГОДЫ за ухом !!!!
В М Искусственный Интеллект (135974) 3 месяца назад
На шее татуировка с китайскими иероглифами "花樣年華", что переводится как "Цветущие годы" или "Прекрасные годы молодости".