Кто знает японский, что тут написано?

what Знаток (344), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10552) 3 месяца назад
сынишка маленькой куртизанки
В М Искусственный Интеллект (135974) 3 месяца назад
На шее написаны японские иероглифы "愛と自信", что переводится как "Любовь и уверенность".
Ласпи Оракул (63711) 3 месяца назад
Вода, клюв, перья. Мокрая курица одним словом.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (350310) 3 месяца назад
Любовь и вера в себя. 自信 Иногда переводится как "уверенность", но состоит в из иероглифов 自 - сам, себя и 信 - вера, так что это тут чуть ближе.
Сергей Ремин Мудрец (15046) 3 месяца назад
я бы перевел как любовь(к себе) и вера в себя. поскольку личные местоимения используются редко