Здравствуйте! нужно выложить 1 готовое объявление в сфере услуг в подтвержденном аккаунте, это будет косметологическая процедура Далее нужно подключиться к интеграции, чтобы я смогла удаленно, не заходя в ваш аккаунт, отвечать людям на сообщения! Все инструкции подробно пришлю! 1- подскажите, выкладывали ли на своем аккаунте услугу в течении месяца 2- подтвержден ли аккаунт документами 3- если не подтвержден, могли бы вы его подтвердить 200р опата пишите в тг @Market4578
нужно выложить 1 готовое объявление в сфере услуг в подтвержденном аккаунте, это будет косметологическая процедура
Далее нужно подключиться к интеграции, чтобы я смогла удаленно, не заходя в ваш аккаунт, отвечать людям на сообщения!
Все инструкции подробно пришлю!
1- подскажите, выкладывали ли на своем аккаунте услугу в течении месяца
2- подтвержден ли аккаунт документами
3- если не подтвержден, могли бы вы его подтвердить
200р опата
пишите в тг
@Market4578