Здравствуйте! нужно выложить 1 готовое объявление

Альбина ааааааааааа Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте!
нужно выложить 1 готовое объявление в сфере услуг в подтвержденном аккаунте, это будет косметологическая процедура
Далее нужно подключиться к интеграции, чтобы я смогла удаленно, не заходя в ваш аккаунт, отвечать людям на сообщения!
Все инструкции подробно пришлю!
1- подскажите, выкладывали ли на своем аккаунте услугу в течении месяца
2- подтвержден ли аккаунт документами
3- если не подтвержден, могли бы вы его подтвердить
200р опата
пишите в тг
@Market4578
Голосование за лучший ответ
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164869) 4 месяца назад
Офигенная связь вопроса с правом социального обеспечения!