Зачем парни врут о своем возрасте

Гиляна Дорджиева Ученик (145), на голосовании 3 месяца назад
мне 14, познакомилась с парнем сказал что ему 16 , пообщались потом сказал что наврал и на самом деле ему 15( я знаю что ему 16)
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Просветленный (24321) 4 месяца назад
Ему стремно что он сопливый еще.считает что возраст добавит крутоты?
Karbid Volfram Просветленный (35291) 4 месяца назад
Он забывает сколько ему лет.Провалы памяти.Не удивляйся,если он вдруг тебя забудет,будто и не знал.
лев галичев Ученик (118) 4 месяца назад
Тебя волнует может он 31 декабря родился : (
Nicht☠️Schiessen Мастер (1894) 4 месяца назад
в високосный год родился - 29 февраля
Gloomy Traveler Профи (959) 4 месяца назад
хахахах Большая Лож 1 годик прибавить =)