Кто придумывает требования аудитов к предприятим ?

Алексеич Мастер (1806), на голосовании 6 месяцев назад
Кто придумывает все эти правила аудитов на предприятиях а ля всё должно быть чисто, но убираться нельзя, инвентарь для уборки нельзя, и вообще ничего нельзя ? Куча невополнимых в реальной жизни правил. И чтобы соблюсти все требования, предприятие вообще не должно работать.
Голосование за лучший ответ
А Б Б А Искусственный Интеллект (100940) 7 месяцев назад
аудит аудиту рознь. Кто проводит аудит, тот и опирается на требования нормативных документов в своей сфере и выставляет соответствующие требования аудируемому предприятию. Нередко может присутствовать карательный мотив со стороны аудиторов, особенно если аудит заказной, с целью "прижать", "приструнить", "закрыть" и тп.п