Почему парням нравятся всякие эмо, готки и нефорши?

интим не предлагать Просветленный (30057), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
никнейм Мудрец (10799) 5 месяцев назад
они милые, хорошенькие и не нормисы
Стивен СигмаМыслитель (5724) 5 месяцев назад
маленький гомосёнок
никнейм Мудрец (10799) Вальдемар Вознесенский, иди в баню?
LudfedМудрец (17061) 5 месяцев назад
Просто анимешку это ммм... но анимешек нет, приходится обходиться суррогатами!
никнейм Мудрец (10799) Ludfed, вы имеете в виду что 2д не существует и приходится обходится 3д копиями?
Applejack Гуру (4954) 5 месяцев назад
Фу, что такое эти ваши женщины?
Ну конечно лучше лошадь сразу оприходовать
и сам динаху
Космический мозгоедМыслитель (5532) 5 месяцев назад
Эмо разнополое бывали.
Ludfed Мудрец (17061) Космический мозгоед, Когда это было то? в жопу то без разницы!
Аркадий Паровозов Мудрец (10220) 5 месяцев назад
Ты поменьше общайся с людьми из психушки
ЫЫЫЫ, ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИ Профи (802) 5 месяцев назад
Внимания, любви не хватает, наверное
Блум Мыслитель (8996) 5 месяцев назад
потому что они крутые, и много дерьмва в жизни повидали, по ним сразу видно они очень умные и им уже все недостатки человечества ясны и они просто созидают в ожидании смерти лав их блин
Tmaaticho Мудрец (12664) 5 месяцев назад
может думают что они нетакие.ещё вырастут...
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29371) 5 месяцев назад
?
Томми АнджелоЗнаток (490) 5 месяцев назад
Чо там за эмодзи, я не вижу, я слепой.
АХХАХААХАХАХАХХАХААААХАХАХАХХАХАХПАХХПХП Просветленный (29371)
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2103) 5 месяцев назад
Потому что они нормисы
smmrxcry ripУченик (102) 5 месяцев назад
я знаю кто ты роман дронин
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻ Мастер (2103) smmrxcry rip, хорошо
Иван Семенов Мыслитель (7688) 5 месяцев назад
Молоденькие, миленькие, стройненькие с упругой попкой всегда в приоритете!
ЫЫЫЫ, ФРЕДДИ МЕРКЬЮРИПрофи (802) 5 месяцев назад
На грех тянет?
Декстер Морган Профи (798) 5 месяцев назад
Го интим
LudfedМудрец (17061) 5 месяцев назад
Ну давай попробуем, но чур я с самотыком и сзади тебя!
Владимир НакамураМастер (2443) 5 месяцев назад
сказали же не предлагать!
Ludfed Мудрец (17061) Vladimir Shimada, Ну я так подумал, мало ли, согласится )
Ludfed Мудрец (17061) 5 месяцев назад
Проблем на голову ищут, на верхнюю, мне вот нравяца спокойные домашние. Чтобы по хозяйству шуршали и не хотели лишнего.
даниил ванеев Мыслитель (7765) 5 месяцев назад
значит их не знают ))), сестра у меня была неформалкой и у нее был (да и есть) тяжелый характер, не каждый вынесет
И недооценивают и жизнь боль. Хорошо что особо одарённые не знали как правильно резать вены.
Жоткот Джек Мудрец (14245) 5 месяцев назад
Почему? Парням тоже такие нравятся.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (278788) 5 месяцев назад
Наоборот не нравятся ,парни говорят что они грязнули ?.
Алексей Воробьев Мыслитель (5038) 5 месяцев назад
За всех не нужно говорить. Каждый выделяет для себя что-то свое родное. Это обычно свойственно для "ягод с одного поля". Есть разные социальные группы в социуме и подобное тянется к подобному...