Какой у меея тип телосложения?

mbabayev babayev Ученик (108), открыт 2 дня назад
Я эктоморф или мезоморф?
8 ответов
l ol Гуру (4799) 2 дня назад
Ты подпивасник
RESSEL CHEAT Знаток (449) 2 дня назад
Толстый дрыщ скорее всего
111 Мудрец (12483) 2 дня назад
У тебя женская талия какая-то. Печалька
Never You Ученик (99) 2 дня назад
Вырастешь - после узнаешь на 100% а сейчас больше похоже на эндоморфа после похудения, и это только догатки
длп ггг Гуру (4789) 2 дня назад
рост какой? если +-высокий или выше среднего то скорее всего эктоморф
mbabayev babayevУченик (108) 2 дня назад
длп ггг Гуру (4789) mbabayev babayev, вообще возможно ты и мезоморф так как у тебя выраженная талияф, а эктоморфы прямые как палка