Можно ли по номеру карты узнать регион владельца?

Андрей Водник Ученик (80), открыт 2 дня назад
ПОЖАЛУЙСТА УМНИКИ СО СВОИМ БИНОМ НЕ ПИСАТЬ! ОЧЕВИДНО И ПОНЯТНО! МНЕ НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ГДЕ БЫЛ БАНК, Я ГОВОРЮ ПРО САМОГО КАРТ ХОЛДЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
6 ответов
СССР Ученик (233) 2 дня назад
нет
Андрей ВодникУченик (80) 2 дня назад
СССР Ученик (233) Андрей Водник, че спрашиваешь тогда
Дмитрий W Знаток (400) 2 дня назад
Значение цифр известны только сотрудникам банка, в открытом доступе такой информации нет
Андрей ВодникУченик (80) 2 дня назад
то есть посчитать на номере никак нельзя?
принцип луны тоже активно скрывается банками, но при этом он есть
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) 2 дня назад
Можно узнать только какой банк. А банк может иметь отделения в разных регионах.
Андрей ВодникУченик (80) 2 дня назад
ага, как твой ответ связан с владельцем карты
Dmitry Искусственный Интеллект (596472) Андрей Водник, А с регионом проживания владельца карта вообще никак не связана. Он мог открыть карту в Мурманске, а потом переехать в Иркутск. И продолжать пользоваться картой.
Cheese Просветленный (25750) 2 дня назад
Во-первых, по номеру карту можно узнать только наименование банка по BIN (первые 6 цифр карты), регион выдачи карты по номеру узнать невозможно.
Во-вторых, кардхолдер - это кошелек для хранения карт, а уж где выдан кардхолдер - это узнать нереально
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (177785) 2 дня назад
В номере карты такой информации не зашифровано. Максимум — вычислить страну
Станислав Красноставский Оракул (57115) 2 дня назад
В зависимости от банка. Общих кодов для регионов нет, но сам банк может назначать номера карт в зависимости от того, к какому отделению они относятся. У другого же банка номерация может не быть связанной с регионом.