Помогите пж, кто может на заказ делать короб для моделей из оргстекла на заказ 43х43х25 см?

Дмитрий Шишелов Ученик (46), открыт 2 дня назад
Мне нужно очень, кто может сделать
5 ответов
Morpheús Просветленный (31187) 2 дня назад
Купи несколько листов акрила и сам его склей. Он легко ломается по линии намеченной ножом.

Fara Гений (81482) 2 дня назад
Я сам делал, ничего сложного.
Найти или купить оргстекло.
Процарапываешь канавку концом ножа по линейке (лезвием от себя), а лучше специальным ножиком с крюкообразным концом. Потом ломаешь. Есть и более технологичные способы резки.
Опилки собираешь, растворяешь в дихлорэтане (продается в Радиодеталях). Это и будет клей. Можно купить готовый.
Склеиваешь, в отдельных местах можно добавить клея или дихлорэтана шприцем.
Я мог бы.
FaraГений (81482) 2 дня назад
как вариант: заказать на Авито с нарезкой в своем регионе или с доставкой, а склеить уже самому
www.avito.ru/barnaul/remont_i_stroitelstvo/orgsteklo_prozrachnoe_2_3_4_5_8_10mm_2352606173