Геофизика, нефтегазовая геофизика

олег олегов Ученик (93), открыт 2 дня назад
Всем добрый вечер, сейчас задумываюсь о выборе магистратуры(времени еще 2 года), очень заинтересовала специальность «геофизика», вкратце почитал, изучил что это такое

Так как базовое мое образование «нефтегазовое дело», хотел бы двигаться в направлении конкретно нефтегазовой геофизики

Вопрос к людям, которые работают в этой сфере, расскажите, пожалуйста, вкратце про профессию (возможно я чего-то не знаю), плюсы и минусы
Заранее спасибо
0 ответов