Вы где фото пленку покупаете ?

Василий Яковлев Просветленный (34898), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Michael Master Искусственный Интеллект (122464) 5 месяцев назад
У меня три варианта. Озон, photosale.ru и еще одного хорошего частного поставщика знаю на авито в Москве. Мне достаточно
Остальные ответы
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16739) 5 месяцев назад
На озон
Василий ЯковлевПросветленный (34898) 5 месяцев назад
какую берете ?
Скибеде Толчок Валера танк унечтожен Мудрец (16739) Василий Яковлев, разные
Александра ☭ Оракул (91691) 5 месяцев назад
ну и кто еще на пленочный фотоаппарат снимает то
достал свой древний Зенит ЕТ
Александра ☭ Оракул (91691) теперь поищи проявочную и посчитай стоимость.
Lamme Мудрец (13146) 5 месяцев назад
Озон, ЯМа, Валберис. По распродаже ч/б fomapan 100 500 р рулончик. Радинал 700 и фиксаж на авито на 3 пленки 100. Бачек то сохранился?
бачок есть)
Ελενη Искусственный Интеллект (203338) 5 месяцев назад
Я фотоплёнку не покупаю уже 19 лет. Давно уже фотографирую цифровыми фотоаппаратами.
Если было бы нужно купить,то по запросу "купить фотоплёнку" очень много предложений.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (125543) 5 месяцев назад
предпочитаю цифру, она не хуже. у fujifilm хорошая имитация плёнок, они всегда на этом делали упор, в моём фотоаппарате fujifilm XQ2 вообще нет режима без имитации какой-либо плёнки фуджи.