Можно ли сейчас после сбора урожая и обрезания листвы обработать клубнику 3 % бордоской смесью ?

Шуня Искусственный Интеллект (656544), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
пятнистости замучили + листья деформированные
Голосование за лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (58568) 4 месяца назад
должного эффекта не получите, а ожог вполне может быть сейчас погода позволяет применять биопрепараты а пятнистости возможны от нехватки элементов питания посмотрите в нете симптомы нехватки элементов питания у клубники и если будут сомнения почему так получилось то обработкой зольным настоем с биопрепаратами "убьет 2 зайцев" и болезни задушим и питание дадим.