Что делать если укусила дворовая кошка
Нахапанный гулял по сочам и по приколу начал дразнить местную кошатину (+ еще выпил). Искусала меня tvaruga и исцарапала ,по сути сам виноват. Че делать, мылом руки помыл ,обработал спиртом. Стоит ли обращаться в больницу. У кошака не было признаков белки вроде как, ну тип пены не было итд итп, боюсь сдохнкть крч. Че делать
Лучше сходи, жизнь дороже одного дня
Да ничего не будет. У меня дочь пока в Турции жила, штук 14 кошек и котов в ветеринарку таскала и лечила, кормила утром и вечером целый уличный прайд - штук 20 хвостов, 1,5 года постоянно расцарапанная ходила, и ничего. Если нет признаков бешенства, то все в порядке. Может только из-за инфекции на какое-то время воспалиться и то вряд ли.
Ты умрешь
Так тебе и надо.

КОШКА ПРАВА!
Все же лучше сходить к врачу, мало ли что