Кого выбрать на свадьбу в Ингушетии?

лев галичев Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
1) Маленькая не высокого роста волосы цвета готки закончила девятый класс на красный дилом а также мама знает английский а папа гуляет с собакой Анпутирована нога 44кг

2) Высокая статная женщина волосня цвета Шотенки Хочет стать либо доктором акулистом либо вагинатаром Но получает пособие за сына ежемесечно Весит 88кг
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617982) 4 месяца назад
"доктором акулистом " - доктором по акулам реки Сунжа...