Словил эйфорию при смене работы.Никогда такого не было.На сколько меня хватит?Работаю 3 недели

Александр Ульянов Ученик (95), открыт 2 дня назад
Ушел из бюджета 5/2 (экономист) в охрану!При чем при нехватке штата приходится работать по двое суток,один выходной.Но мне как-то пофиг.Взял доп выходной,а зачем не знаю.Хотя отдыхать мне надо,так как избыточные физ нагрузки противопоказаны
4 ответа
седой Искусственный Интеллект (242302) 2 дня назад
ещё не вечер.....знакомый в охране,2/2..сутки 2.300,условий бытовых 0....
Александр УльяновУченик (95) 2 дня назад
Есть чайник,свч,еду привозят,толчок уличный.За смену 2500.График 2/1
Елена Власова Искусственный Интеллект (168815) 2 дня назад
Рада за вас что нашли подходящую работу.
Александр УльяновУченик (95) 2 дня назад
Только вот когда ресурс исчерпаю,неизвестно
Сергей Гальчанский Просветленный (38516) 2 дня назад
ну это давайте так мозговой тупик ,то есть мозг будет не работать, то есть потеря навыков.
Александр УльяновУченик (95) 2 дня назад
Согласен,эйфория проходит со временем,а пока штырит от происходящего,то почему нет
Сергей Гальчанский Просветленный (38516) Александр Ульянов, главное отсутствие построения новых нейронных связей! тогда вырваться будет очень сложно. мозг без нагрузки да балдеет...и будет управлять Вами,что бы и дальше отдыхал.
Сергей Просветленный (34470) 2 дня назад
Жди первой взбучки. Как правило трезвость ума приходит при первом конфликте на работе. Проверено десятки раз