Меню паузы при сворачивании майнкрафт 1.16.5 fabric

Здравствуйте, такой вопрос. Я играю в майнкрафт на крупном проекте, и я решил построить фармилку мобов. Включил автокликер и начал добывать, потом решил поставить твинка, но после того как я его поставил и в другом окне перешел на основной аккаунт, твинк вошел в меню паузы (esc) . Играю на 1.16.5, f3+p не работает, так как играю на 60 проц клаве. Что делать? Подскажите, прошу

fn + 3 + p попробуй

Пробовал /gamerule doPause false ? Попробуй в одиночке, на серваках на true может стоять и из-за этого f3+p не работает