Если срок действия карточки заканчивается через месяц сколько ещё я смогу ей пользоваться?

....Толя.... Знаток (330), открыт 2 дня назад
Если срок действия карточки заканчивается через месяц сколько ещё я смогу ей пользоваться?
5 ответов
Azumi Smile-Dip Мастер (1735) 2 дня назад
Месяц
....Толя....Знаток (330) 2 дня назад
Вроде до 10 лет продлили время действия карточек.
....Толя...., почему бы в банке не уточнить этот вопрос? Они точно ответят именно по вашей карте и так будет.
Sfera Искусственный Интеллект (185723) 2 дня назад
Если срок действия карточки заканчивается через месяц то логично ей можно пользоваться еще сколько хочешь
Сан Санов Искусственный Интеллект (111193) 2 дня назад
Месяц на карте - последний месяц, когда она будет работать.
ДиMan Искусственный Интеллект (256242) 2 дня назад
Карта действует до последнего дня месяца, указанного на карте. Но в свете последних событий это пустая формальность. Карты больше не обменивают после окончания срока.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (675380) 2 дня назад
Посмотрите в ЛК. Сроки действия карт, наши банки сейчас продлевают.