Янна Поплавская о преступности мигрантов ,как относитесь к высказыванию ?

Максим Петров Мастер (1489), закрыт 3 часа назад
Яна Поплавскся:

Смотрю, многие каналы смакуют новость, что в олимпийском Париже пятеро черных отморозков изнасиловали туристку из Австралии. Мол, «подготовка к Олимпиаде началась».

А к чему готовится Москва, где трое таких же ублюдков изнасиловали нашу коллегу, сотрудницу МАТЧ ТВ?
Кстати, что-то затихло дело…
А спустя два дня после того преступления, двое других приезжих надругались над женщинами в съёмной квартире на проспекте Мира. А во Владивостоке на пляже четверо узбеков несколько часов измывались над официанткой…

Вы что, коллеги, озверели? Что вы увидели «весёлого» в изнасиловании австралийки в Париже? А почему забыли про все эти дикие изнасилования в России?
Сегодня СК обновил статистику:
Число преступлений, совершенных нелегалами, с начала года выросло более чем втрое.

Этим нужно заниматься, а не американскими выборами и Олимпиадой в Париже!
У нас своих проблем выше крыши. Мигранты, СВО, оборзевшие чиновники, засранная экология. Не до Парижа
Лучший ответ
Владислав Просветленный (34895) 8 часов назад
Не в первый раз слышу от депутатов: НАДО!!!НАДО!!! А пока толку 0. Когда увидим результат, то можно говорить. Эта тема уже сколько мусолится? Что мы видим? Пока только отдельные рейды полиции и ОМОНа. Но так проблему не решить.
КотМудрец (16551) 8 часов назад
Ясен день ведь бороться нужно не с последствиями а с причиной!
Владислав Просветленный (34895) Кот, В точку. По ходу балабольство. Народ заволновался и надо успокоить как то. Вот и обсуждают. А обсуждать то можно годами))))
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (124926) 9 часов назад
Без неё разберутся , есть Путин он все решит
dima voПрофи (508) 9 часов назад
Он только Америкой и Укропой болен и минрантов пускает
ЛЕОНИ- Софи ))))Мастер (1602) 9 часов назад
Ага разберётся. Хватит его одного на всё и всех ? Права она, самим в своё смотреть надо и решать всё быстро и четко)
Rollingchef Мастер (1180) 9 часов назад
Ну посыл-то такой, что типа где-то охраняют традиционные ценности и ведут грамотную миграционную политику, а где-то нет. Отсюда и вся котовасия. Люди "интересное"любят, смотрят в замочную скважину и хихи.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (679078) 9 часов назад
Правильные слова. Наблюдая раздолбайство в " райском саду", надо за свой огород отвечать , а тут посеяно...?
Лилия Знаток (418) 9 часов назад
Мнение клоунов слушают только такие же клоуны.
Артисты не люди, аниматоры. Их нельзя воспринимать серьезно
perplexed Оракул (85994) 9 часов назад
как к тому, что уже поздно метаться, если даже поплавские поплавились
TS Профи (835) 9 часов назад
Ты чего????
Они ценные иностранные специалисты!!!!
На 282 сейчас наговоришь
Владимир Самаринов Мудрец (15674) 9 часов назад
....СВО...засранная экология. Ясно откуда ветер дует. Визг он и есть визг.
dima vo Профи (508) 9 часов назад
Верные слова. Помешались на пин.досовских выборах и олимпиадах, а в стране своей срач и безвластие какое-то
Дивергент Высший разум (1693589) 9 часов назад
Извини, но Яна Поплавская для меня авторитетом не является. Ну вот как-то так получилось...
злобное хрюканье со стороны помойки Мыслитель (6004) 9 часов назад
Она уже извинилась перед уважаемыми иностранцами и их традициями?
Александр Трофимов Высший разум (4718106) 8 часов назад
Журналист? Вот и займись журналистским расследованием этого вопроса. А не истери тут с извечными риторическими вопросами "Кто виноват? Что делать? Доколе?"
Кот Мудрец (16551) 8 часов назад
Почему только одному мне наЦрать на то что там у них происходит?
с богом Искусственный Интеллект (121098) 8 часов назад
Я надеюсь перед неграми и мигрантами извинились?, и перед дяденьками ,которых задержали в москве с полным автоматами багажнике автомобиля,который устроил дтр ,и это всё после терракта,пьяный министр на автомобиле,которого задержали в дагестане,и его отбили у них,россия полна загадок,терпелив российсеий народ,дураков на века припасено,да и путин за мигрантов топит,что вас беспокоит?
Мэй Ли Гуру (2936) 8 часов назад
Я даже не знаю, кто такая Янна Поплавская, но полностью поддерживаю её высказывание. Проблем у нас выше крыши. С мигрантами так вообще беда не то слово