Скачай пару курсов. Причём лучше чтобы у них были альтернативные подходы
Например стоит посмотреть курс Драгункина как отвлечение от нудного стандартного подхода.
Да и регулярно смотреть и слушать на английском - для начала мультики и подростковые сериалы т.к. там простой язык без заморочек грамматическими конструкциями, но много актуального сленга.
Если смотришь ютуб то слушай музыку со словами - так будешь учить как произносятся слова, а если песни на англ и еще с переводом то это вообще круто