Инструктор требует рефераты РЖД

PurpleBanan Профи (833), на голосовании 6 месяцев назад
Инструктор требует рефераты от руки, после больничного. Я всё равно собираюсь писать заявление на увольнение, от силы ещё 2 недели проработаю и уволят. Эти рефераты мне в общем и целом не упёрлись. Что делать? Послать его, пусть сам этой дичью занимается, или написать?
Голосование за лучший ответ
макс тупой Ученик (208) 7 месяцев назад
Просто не отвечай
PurpleBananПрофи (833) 7 месяцев назад
в каком смысле? Он меня в депо словит
макс тупой Ученик (208) PurpleBanan, ударь ему в рожу, ты всеравно увольняешься
Елена Власова Искусственный Интеллект (190889) 7 месяцев назад
Так и напишите что по причине будущего ухода с этой работы не считаете нужным их писать.