Ошибка верификации Юмани

XxToxicNeonxX Ученик (216), открыт 2 дня назад
После того, как ввожу данные паспорта и СНИЛС, пишет, что через некоторое время заявка будет одобрена, затем приходит сообщение об ошибке на почту. Что делать?
2 ответа
Ёвжик Искусственный Интеллект (168300) 2 дня назад
Там можно через Госуслуги верифицироваться.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315906) 2 дня назад
..мы даже не знаем, что за ошибка приходит, может там паспорт в розыске.
XxToxicNeonxX Ученик (216) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Хаха, паспорт не в розыске. Мне пишет, якобы, у меня ошибка в анкете
Alex Ivanov Мудрец (15572) 2 дня назад
Смотря какая ошибка. Может вы паспорт недавно получили