Причина описаться в кровать девушке подростку Почему это происходит? До сна пила обезболивающее.

Произошло это когда я спала днëм. Мог обезбол спровоцировать, недержание мочи в кровать?
И давайте не осуждайте те люди которое тут сидят по типу
"Ой она описалась в кровать ха ха"
И на подобие этих. У каждого понимаете человека происходит неожиданная ситуация. А я спрашиваю умных и мудрых людей.

ну, всякое бывает, нету повода здесь волноваться

Гормоны творят чудеса.

Испуг во сне.Цистит.

Просто ты выпила много воды,и обезболивающие начало действовать и боль ушла поэтому ты уснула,а когда мочевой переполнился наверно обезболивающее подействовало и на него ты не почувствовала что его распирает сильно ,боли не было и что сильно хочешь писать тоже это чувство приглушилось,а также произошло ослабление гладкой мускулатуры мочевого пузыря уретра раскрылась сама по себе и ты начала писать,возможно от сильного утомления из за перенесенной боли не смогла вовремя проснуться. У меня однажды было приснилось ,что я писаю ,и наяву немного в трусы пописала пару струек .

это энурез