Что можно покушать на рублей 200-300

Богдан Москалюк Ученик (24), на голосовании 2 месяца назад
Что можно поесть на рублей 200-300 чтобы было вкусным и хотя бы чутьс уть сытным
Голосование за лучший ответ
Атос Просветленный (48488) 3 месяца назад
надо точнее - где. можно в ресторане, а можно в пирожковой.
Богдан МоскалюкУченик (24) 3 месяца назад
Ну рядом куча магазинов
Атос Просветленный (48488) Богдан Москалюк, есть бутербродные варианты с чаем. а можно купить суп пакетный, кусочек колбасы и половинку любимого хлеба. суп сварить (посолить поперчить), туда колбасы покрошить при варке. хлеб квадратиками порезать и или в свч или на сковородке малость обжарить - гренки будут. и сытно и вкусно, не на один раз.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260855) 3 месяца назад
Чебурек стоит 70 рублей. Обед в столовой от 100 рублей. Котлета по киевски 75 рублей
Пьяный мастер Оракул (87506) 3 месяца назад
Банку тушенки, лук, 2 дошика, зелень и томатную пасту, завариваешь дошик, бульон выпиваешь, на сковородке на маленьком огне тушишь с лучком и тушенкой, потом добавляешь томатную пасту, я люблю такое)
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) 3 месяца назад
На 200-300р можно обожраться, купи пиццу Додо Сырная
Моцарелла, сыры чеддер и пармезан, фирменный соус альфредо 300р.
Пьяный мастерОракул (87506) 3 месяца назад
Ну пицца это перекус)
«Осенняя лихорадка» Оракул (96646) Пьяный мастер, не фига перекус, это на целый день обжорство, мы с братом в выходные поточили в обед так я до самого утра не хотел есть, пицца сытная вещь с чайком или морсом ягодным.
Елена Куликова Ученик (186) 3 месяца назад
Я бы мясных чебупелей поела или бульмени бы сварила.
не важно)) Профи (917) 3 месяца назад
купить лаваш сосиски и мазик сытно
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127985) 3 месяца назад
Купить курицу и картошку, запечь в духовке.
Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140977) 3 месяца назад
Батон+маленькая упаковка паштета=бутерброды.
Две помидорки+огурец=салат.
И лапша б/п+кипяток=суп.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469507) 3 месяца назад
купи овсянку, изюм и немного молока + масло, хотя бы сливочное , в идеале кокосовое
ALM Мастер (2235) 3 месяца назад
Пирожки
Овсянка
Рисовая каша
Гречка
Макароны
Пачка сосисок
Куриные голени
Куриный фарш
Яйца
Творог
Крабовые палочки