Какие темы в разговоре для вас считаются табу?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Vladimir Nakamura Профи (821) 9 месяцев назад
секс, мне это отвратительно
[самый грустный]Просветленный (22460) 9 месяцев назад
Брооооо
Vladimir Nakamura Профи (821) Angel666, опять те же мысли?
Остальные ответы
Double Интеллектуал Мыслитель (7822) 9 месяцев назад
анальный кекс с мужчиной
744 + 744Мудрец (12692) 9 месяцев назад
согласен, тут не пиздeть нужно, а сразу действовать
Double Интеллектуал Мыслитель (7822) Денис Леонов Бехтерев, именно так
Полуночный кипяток.Оракул (75850) 9 месяцев назад
Секс. Для тебя табу именно он вообще.
666 777 Знаток (389) 9 месяцев назад
Вот эти Ты нужен России, служи по контракту присоединяйся к СВОим
Azumi Smile-Dip Мыслитель (8098) 9 месяцев назад
Если с малознакомыми людьми, то политика и религия
Пьяный мастер Оракул (92423) 9 месяцев назад
Политика, потому что как-то на работе это закончилось тем, что я настучал по тыкве коллеге и попал в полицию. Он поддержал войну и получил войну.
✞Snakeeyed69✞ Мыслитель (8973) 9 месяцев назад
ЛГБТ, я не люблю их обсуждать, т.к мерзко
744 + 744Мудрец (12692) 9 месяцев назад
больше не фуриеб?
Vladimir NakamuraПрофи (821) 9 месяцев назад
значит я тебе противен?
Значит, не обсуждай. Только в чем конкретно проблему видишь?
потому что я ЛГБТ представитель
744 + 744 Мудрец (12692) 9 месяцев назад
нет такой темы, все темы норм даже обсуждение какой-нибудь порнухи с дикой расчлененкой со дна интернета
░Александр░ Мудрец (10993) 9 месяцев назад
Только 2 темы, разговоры на тему моих интересов, о которых никто не знает, недополитика.
PUMA Искусственный Интеллект (180313) 9 месяцев назад
все ,о которых я не начинал диалог.*)
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101331) 9 месяцев назад
Политика всегда табу, с кем бы ни общался.
А на втором месте вопрос финансовый: откуда, сколько и прочее о деньгах. Пресекаю на ходу, мгновенно.
yui666 Мудрец (10168) 9 месяцев назад
о сильных проблемах в личной жизни не говорю, потому что привыкла решать их самостоятельно. а так обо всем угодно могу говорить с близкими, от религии до детского порно
LOSERFACE!Мастер (1825) 9 месяцев назад
По последнему у меня есть вопросы?
yui666Мудрец (10168) 9 месяцев назад
да не, я не смотрю. просто люблю рассуждать о проблематике тех или иных вещей, вот например последнее, да
LOSERFACE! Мастер (1825) yui, ладно, я понял. Базару 0. Меня кстати менее чем через 2 дня освободят на основе.
LOSERFACE! Мастер (1825) 9 месяцев назад
Я не думаю, что такие темы у меня есть.
~ Data!Charm ~ Оракул (86917) 9 месяцев назад
Может прозвучит старомодно... однако... если бы у меня был муж... как у некоторых... тема ниже поясна с посторонними зеваками обсуждать это табу... и унизительно... складывается впечатление кто таким образом кое-кто пытаются себя убедить что у них всё хорошо... этакое самовнушение... в любом случае такие люди вызывают у меня ступор... и шутки ниже пояса не воспринимаю... и таких мужчин не воспринимаю как вид...
Обратный отсчет Мыслитель (8764) 9 месяцев назад
никакие.. просто на определенные темы я разговаривать не хочу. Почему то начинают сразу подозревать личную заитересованность, хотя это скорее исследовательский интерес и любопытство.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35117) 9 месяцев назад
нет таких тем.. на любые темы люблю разговаривать.. если я не понимаю в чём то то я это озвучу.. но делать вид что знаю никогда не буду..
Респект вам!
ДиMan Искусственный Интеллект (262809) 9 месяцев назад
Табу это запрет. Есть темы, которые мне не интересны. Есть темы, которые мне неприятны.